Новости детского сада

 Программа  мероприятий, посвящённых празднованию 391-летия со дня основания Красноярска

​Мероприятие Место проведения​ ​Время

​ ​ ​1 июня (суббота) 
 «Город для детей»

​Семейный праздник для самых маленьких красноярцев «Карапузы на старт!» ​СК ​«Сопка» 10.00-15.00​
Детский карнавал
​пр. Мира - Театральная площадь ​12.00-13.00

​Праздник «Берег детства - Фэнтези-град»:
- праздничные тематические локации;

- концертная программа

Левобережная набережная р. Енисей 
(от ул. Сурикова до Центрального парка)
​13.00-20.00
​Праздничный фейерверк 
набережная р. Енисей
​22.45
2 июня (воскресенье)​ ​ ​
​Легкоатлетический забег «Красноярская часовня» Площадь перед БКЗ -
Часовня Параскевы Пятницы
​09.00
Крестный ход «За процветание и благополучие жителей города» Часовня Параскевы Пятницы
ул. Степана Разина –  ул. Шахтеров – ул. Игарская – ул. Сурикова – пр. Мира – набережная в районе Стрелки
12.00-13.30
​​PRE-Бирюса​​ ​​​​о.Татышев 12.00-23.00​​​
​Чемпионат города по подтягиванию Левобережная набережная р. Енисей
(район Центрального парка)
​15.00-19.00
«Город для молодежи»​ ​ ​
​Праздник «Лето в Красноярске»: 
- интерактивные площадки
- торжественное открытие летнего сезона Трудового 
отряда главы города
- запуск общегородского летнего проекта «АРТ-берег»
​Левобережная набережная р. Енисей 
(от ул. Сурикова до Центрального парка)
​16.00-20.00
3-5 июня (понедельник-среда)
«Дань памяти»​ ​ ​
Возложение цветов на могилы и к памятным местам красноярцев, внесших значительный вклад в развитие города ​Памятники В.П. Астафьеву, А.Г. Поздееву,
В.Ф. Войно-Ясенецкому (Архиепископу Луке), Троицкое кладбище и кладбище Бадалык
6 июня (четверг)​

​Церемония награждения победителей городских конкурсов «Лучший по профессии», «Лучшая социально-ориентированная некоммерческая организация года», «Благотворитель года»  

Зал главы города 14.00
7 июня (пятница)
​ ​«Город традиций»​ ​ ​
Торжественная церемония поднятия флага города Красноярска и выстрела сигнальной пушки в честь 390-й годовщины со дня основания Красноярска Караульная гора ​12.00-12.30
8 июня (суббота)
«Красноярск - душа и сила Сибири»

​Открытый чемпионат города по парашютному спорту

​​о.Татышев ​10.00-16.00
​Соревнования и показательные выступления по авиамодельному спорту
​​о.Татышев (кардодром)​
​12.00-15.00
Соревнования и показательные выступления по сапсерфингу. 
Мастер классы для всех желающих.
Показательные выступления на флайбордах​

​о.Татышев 
(озера в районе Вантового моста)

10.00-18.00​
​Выставка техники и показательные выступления гидроциклов, скутеров и водных байков ​​о.Татышев 
(озера в районе Вантового моста)
11.00-16.00​
​Соревнования и показательные выступления по гребному слалому, спортивному туризму и рафтингу. 
Мастер классы для всех желающих по рафтингу
​о.Татышев 
(озера в районе Вантового моста)​
​11.00-20.00
Соревнования и показательные выступления по судомодельному спорту ​ ​о.Татышев 
(озера в районе Вантового моста)​​
​12.00-16.00
II Красноярский фестиваль северной (скандинавской) ходьбы ​ ​​о.Татышев 
(восточная сторона)​
10.00-12.00​
​Открытый Кубок Сибири по силовому экстриму «Силачи Сибири» ​​​о.Татышев 
(западная сторона)​​
​12.15-15.15
​Чемпионат города по ношению жен о.Татышев 
(восточная сторона)​​​
​15.00-17.00
Открытый городской турнир по пляжному волейболу​ о.Татышев 
(восточная сторона)​​​​
10.00-19.00​
Открытый городской турнир по пляжному футболу​ ​о.Татышев 
(восточная сторона)​​​
11.00-17.00​
Открытый городской турнир по мини-футболу среди физкультурно-оздоровительных клубов и дворовых команд по месту жительства​ ​​​о.Татышев 
(западная сторона, футбольные площадки)
12.00-16.00​
​Открытый городской турнир по волейболу и японскому волейболу ​​​о.Татышев 
(западная сторона, волейбольные площадки)​
12.00-16.00​
​Открытый городской турнир по стритболу (3Х3) ​​​о.Татышев 
(западная сторона, баскетбольные площадки)​
12.00-16.00​​
​Экстремальное шоу «Спортэкс – 10 лет»
Мотофристайл-шоу FMX 13
​​о.Татышев 
(западная сторона)​​
12.00 – 21.00
21.00 – 22.30
«Технопарк» (робототехника, полеты квадрокоптеров) ​​​о. Татышев 
(западная сторона)
12.00 – 20.00
​«ПРОздоровье» (мобильная станция переливания крови) о.Татышев 
(восточная сторона)​​​​​
09.30-14.00​
«Ассоциация работающей молодежи»:
«РУСАЛ», «МППМ», ООО «СГК», ПАО «МТС», ООО «Красцветмет», РН «Ванкор»
​​​​о.Татышев 
(западная сторона)​
12.00-18.00​
«Территория IT» (площадка виртуальной реальности, фото-видеотворчество) ​​​​о.Татышев 
(западная сторона)​​
12.00 – 20.00
Интерактивная площадка «У Лукоморья»​ ​​​​о.Татышев 
(западная сторона)​​​
​12.00-20.00
​Интерактивная площадка «Петля времени» ​​​​о.Татышев 
(западная сторона)​​​
​12.00-20.00
​Интерактивные  площадки СМИ:
Телеканал «Афонтово»
Телеканал «Енисей»
Телеканал «7 канал Красноярск»
Радиоканал «Серебряный дождь»
Радиоканал «Выбери радио»
Радиоканал «Русское радио»
Газета «Российская газета»
Газета «Комсомольская правда. Еженедельник»
Газета «Городские новости»
о. Татышев
(западная и восточная сторона)​
​10:00 – 22:00
Синтез музыки и театра (программа с участием театральных и музыкальных коллективов) Крыша визит-центра​ 12.00-20.00​
Город мастеров (выставка-продажа изделий ДПИ мастеров-ремесленников)​ ​​​​о.Татышев 
(западная сторона)​​​
12.00-20.00​
Городской пленэр «Узнаваемый Красноярск» 
(арт-мастерские, мастер-классы по рисованию)
​​​​о.Татышев 
(западная сторона)​​​
12.00-20.00​
Деревня Брусника – интерактивная этноплощадка парка «Роев ручей» (чум народов Севера, контактный зоопарк, юрта) ​​​​о.Татышев 
(западная сторона)​​​
12.00-20.00​
​Танцы ТНТ ​​​​о.Татышев 
(западная сторона)​​​
12.00-20.00​
Концертная программа «Красноярск – душа и сила Сибири!»
• Детская программа
• Беби Джаз
• Танцевальный марафон
• Молодежная программа
​​​​​о.Татышев 
(западная сторона)​​
​12.00-23.00
КиноWEEKEND
Фестиваль уличного кино​
​​​​о.Татышев 
(западная сторона)​​​
12.00 - 20.00
20.00 - 23.00
KIDS-площадка
Детская развлекательная интерактивная программа
​​​​о.Татышев 
(западная сторона)​​​
12.00-20.00​
​Рестодэй (фестиваль еды и напитков) о. Татышев
(западная и восточная сторона)​
12.00 – 20.00​
Развлекательное шоу «В лучших традициях сибирского хоровода» о.Татышев 
(восточная сторона)​​​​​​
12.30-15.00​
Шоу - проект «Прогулка над Енисеем» Вантовый мост 20.00-21.00
Рок-концерт​​​ ​о.Татышев 
сцена (восточная сторона)
19.00-22.00​
Вилла "Курица"  
пространство для детей и родителей​
о. Татышев 
(западная сторона)​
​12.00-20.00
​«Боевое Братство» 
показательные выступления
​о. Татышев 
(западная сторона)​
12.00-20.00​
«Дом снаружи, дом внутри»
Ландшафтный дизайн, кузнецы, гончары
о. Татышев 
(западная сторона)​
​12.00-20.00
12 июня (среда)
День России
​Спортивно-культурное молодежное мероприятие «Интерземлячество»

​о. Татышев

(восточная сторона)

​10.00-19.00
​Краевой межнациональный фестиваль «День России. Содружество на Енисее»
​о. Татышев
(восточная сторона)
​12.00-15.00
Концертная программа «Красноярск поёт России» 
​Театральная площадь
(верхний ярус)​ ​ ​
​14.00-16.00
​Межрегиональный фестиваль национальных культур «Я люблю тебя, Россия!»
​Театральная площадь
(верхний ярус)​ ​ ​
​16.00-20.00
Районные концертные площадки​ ​ ​
​Концертно-развлекательная программа для жителей Свердловского района    
​Площадь перед администрацией Свердловского района
(ул. 60 лет Октября, 46)
12.00
​Концертно-развлекательная программа для жителей Ленинского района  
​Сквер «Черёмушки»
(ул. Шевченко, 13)
12.00
​Концертно-развлекательная программа для жителей мкрн. «Солнечный»   ​Микрорайон «Солнечный», бульвар Солнечный, сквер у фонтана «Северное сияние» ​12.00
​Концертно-развлекательная программа с творческими локациями для жителей Кировского района  
​Сквер «Энтузиастов»
(пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 120)
12.00
​Спортивно-развлекательная программа для жителей Железнодорожного района
​Парк им. Ю. Гагарина
(пр. Свободный, 34)
​12.00
Концертно-развлекательная  программа для жителей Октябрьского района     ​Парк Троя​ ​12.00

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Полезное

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 58 гостей и 2 пользователя

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.